評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5- 炎神戦隊ゴーオンジャー評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
韓食大捷 4 (原題)評価済み ★ 4.0
MasterChef Korea (英題) シーズン4評価済み ★ 4.5
韓食大捷 2 (原題)評価済み ★ 4.0
韓食大捷 3 (原題)評価済み ★ 4.5
韓食大捷 1 (原題)評価済み ★ 4.0
MasterChef Korea (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5