テレビ
評価
629- Love Your Enemy (英題)評価済み ★ 3.5
- 財閥 × 刑事評価済み ★ 3.0
- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.0
- 鬼宮評価済み ★ 3.0
- Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.0
哲仁王后: The Bamboo Forest (英題)評価済み ★ 3.5- サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.0
- スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
- 二度目の裁判評価済み ★ 3.5
- 恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
- ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
- 親愛なるX評価済み ★ 3.0
- もしもこの世が舞台なら、楽屋はどこにあるのだろう評価済み ★ 2.5
- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 2.5
- Knight Flower (英題)評価済み ★ 3.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
- 北極星評価済み ★ 3.0