評価した作品
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 5.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 5.0
華麗なる遺産評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.5
個人の趣向評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0