評価した作品

チェイサー評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
タイタニッ ク評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
シュリ評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 3.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.0
アジョシ評価済み ★ 5.0