評価した作品
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 1.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0