評価した作品
新・雪国評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
東京物語評価済み ★ 4.0
ARGYLLE アーガイル評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 3.5
ハイ・ライフ評価済み ★ 3.5
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0