評価した作品
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 2.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5- War of the Worlds(英題) シーズン1評価済み ★ 2.5
踊る大捜査線評価済み ★ 4.5
空から降る一億の星評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 4.5
世にも奇妙な物語 1990 第1シリーズ評価済み ★ 5.0- 土曜プレミアム 世にも奇妙な物語 25周年スペシャル・春~人気マンガ家競演編~評価済み ★ 2.0
- 世にも奇 妙な物語 2014 秋の特別編評価済み ★ 2.0
深夜食堂3評価済み ★ 4.5
深夜食堂2評価済み ★ 4.5
深夜食堂評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 5.0
TRICK トリック2評価済み ★ 5.0
TRICK トリック評価済み ★ 5.0
ごくせん 2005評価済み ★ 4.5
ごくせん評価済み ★ 4.5
プラネ ットアース評価済み ★ 5.0