評価した作品
恋は世界征服のあとで評価済み ★ 3.0
ゼロの使い魔評価済み ★ 5.0- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
ゼロの使い魔~双月の騎士~評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5- クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 3.5- ミランダ クリスマススペシャル評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0- Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
妖怪シェアハウス評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 3.5
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.5
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0