テレビ
評価
71
明成皇后評価済み ★ 3.5
美しき人生評価済み ★ 3.0
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 2.5
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 4.0
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 2.0- Ohlala Couple (英題)評価済み ★ 2.0
千日の約束評価済み ★ 4.5
星を射る評価済み ★ 3.0
ロマンス評価済み ★ 4.5
オーロラ姫評価済み ★ 3.0
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0
ファッション70's評価済み ★ 5.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 3.0
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 4.0
怪しい三兄弟評価済み ★ 4.0
ジャイアント評価済み ★ 3.5
笑ってトンヘ評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.5