評価した作品

今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 이혼숙려캠프評価済み ★ 5.0
 - 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5
 - サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
 
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 1.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- 涙の女王評価済み ★ 3.0
 - 未成年裁判評価済み ★ 5.0
 
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.0