テレビ
評価
55
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.5
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 3.0
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 4.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 3.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 4.0
会いたい評価済み ★ 5.0
王女の男評価済み ★ 4.0
ドクター異邦人評価済み ★ 4.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5
私の心が聞こえる?評価済み ★ 5.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
ランラン18歳評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 3.5
華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 3.5