テレビ
評価
51
30だけど17です評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 4.0
ソロモンの偽証評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
ノクドゥ伝~花に降る月明り~評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 2.5
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0