テレビ
評価
19- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- トラウマコード評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0- 涙の女王評価済み ★ 5.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
東のエデン評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評 価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0