テレビ
評価
36
新入社員評価済み ★ 2.0- カジノ シーズン1評価済み ★ 2.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.0

中小企業物語評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5- ブッとび!ヨンエさん シーズン8評価済み ★ 2.5
- ブッとび!ヨンエさん シーズン9評価済み ★ 2.5
- ブッとび!ヨンエさん シーズン6評価済み ★ 3.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン7評価済み ★ 3.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン4評価済み ★ 3.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン3評価済み ★ 2.5