評価した作品
ベテラン評価済み ★ 4.5
チェイサー評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 4.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.5
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
ホリデイ評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.0
最後のキス評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 工藤新一の復活!-黒の組織との対決-評価済み ★ 2.5- チャールズ・チャップリン 傑作選 5評価済み ★ 2.0
弁護人評価済み ★ 3.5
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 3.0