評価した作品
- Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 2.0
- Hidden Eye (英題)評価済み ★ 1.0
- Full Profiler (英題) 더 풀어파일러評価済み ★ 1.5
- 악인취재기; 사기공화국評価済み ★ 2.0
- 史上最悪のルームメイト シーズン2評価済み ★ 2.5
LOST シーズン1評価済み ★ 1.5- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- Don't Pick Up the Phone(原題)評価済み ★ 2.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.0- 한 끗 차이: 사이코멘터리評価済み ★ 1.5
- Black2: I Saw the Devil (英題)評価済み ★ 1.5
- フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 0.5
- KCSI: Smoking Gun (英題)評価済み ★ 1.5

同床異夢~あなたは私の運命~ シーズン2評価済み ★ 1.5- 明日はミスター・トロット 2評価済み ★ 0.5
- 明日はミス・トロット シーズン3評価済み ★ 1.0
- Groom's Class (英題)評価済み ★ 1.5
- Super Police (英題)評価済み ★ 1.5