評価した作品
- リブート評価済み ★ 3.0
帰ってきたウルトラマン評価済み ★ 4.5- ラストマン-全盲の捜査官- FAKE/TRUTH評価済み ★ 3.0
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 2.5- LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 3.0- The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
- 御上先生評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 3.5
- 東京サラダボウル評価済み ★ 3.5
デフ・ヴォイス 法廷の手話通訳士評価済み ★ 3.5- ブラック・ジャック評価済み ★ 3.5
- ノンレムの窓 2025・新春評価済み ★ 3.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- スロウトレイン評価済み ★ 3.5
- 無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール評価済み ★ 3.5
- 岸辺露伴は動かない「密漁海岸」評価済み ★ 4.0
サイボーグ009VSデビルマン評価済み ★ 3.0