テレビ
評価
52
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.5
忍たま乱太郎評価済み ★ 4.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
キテレツ大百科評価済み ★ 4.5
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 5.0
ドラえもん評価済み ★ 5.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 5.0
最高の離婚評価済み ★ 5.0
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 4.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5
アンフェア評価済み ★ 5.0
ごくせん評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5
女王の教室評価済み ★ 3.5
まほろ駅前番外地評価済み ★ 4.5
下町ロケット評価済み ★ 4.0