テレビ
評価
24
下剋上受験評価済み ★ 4.5
3月のライオン評価済み ★ 5.0
リトル・マーメイドIII/はじまりの物語評価済み ★ 4.5
シンデレラ 2評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイドII/Return to The Sea評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 5.0
ディズニープリンセス評価済み ★ 5.0
フランダースの犬評価済み ★ 3.0
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 0.5
忍たま乱太郎評価済み ★ 0.5
チップとデール評価済み ★ 5.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 2.5
ドラえもん評価済み ★ 5.0
家政婦のミタ評価済み ★ 2.0
3年B組金八先生 第3シリーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
3年B組金八先生 第2シリーズ評価済み ★ 4.0
戦力外捜査官評価済み ★ 2.0
3年B組金八先生 第1シリーズ評価済み ★ 4.0
結婚できない男評価済み ★ 3.0