テレビ
評価
282
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン1評価済み ★ 4.5- ホワイトチャペル 終わりなき殺意評価済み ★ 2.0
BANANA FISH評価済み ★ 4.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5
ベイツ・モーテル シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン3 : 魔女団評価済み ★ 2.0
僕たちがやりました評価済み ★ 3.0
コウノドリ SEASON2評価済み ★ 5.0
HEROES REBORN/ヒーローズ・リボーン評価済み ★ 2.0
フラッシュフォワード評価済み ★ 2.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド評価済み ★ 3.0
過保護のカホコ評価済み ★ 3.5
ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
リバース評価済み ★ 3.0
サンズ・オブ・アナーキー評価済み ★ 5.0
ヒトリシズカ評価済み ★ 4.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 4.5
JIN-仁-評価済み ★ 3.5