テレビ
評価
356- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0
探偵学園Q評価済み ★ 5.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
イヴのすべて評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5
中学聖日記評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- マスクガール評価済み ★ 5.0
- 愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 3.0
【推しの子】評価済み ★ 3.0
氷菓評価済み ★ 5.0
中二病でも恋がしたい!戀評価済み ★ 4.0- THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン2評価済み ★ 4.5
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1評価済み ★ 4.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 4.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5