評価した作品
ザ・ミスト評価済み ★ 2.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズの冒険シーズン 1評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0