テレビ
評価
50
十二国記評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
シンイ-信義-評価済み ★ 3.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン5評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン4評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン3評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン2評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
SP 革命前日評価済み ★ 3.5
下町ロケット評価済み ★ 3.0
カルテット評価済み ★ 3.0
ダメな私に恋してください評価済み ★ 3.0
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 3.0