テレビ
評価
67
亜人ちゃんは語りたい評価済み ★ 2.5
放課後ていぼう日誌評価済み ★ 3.0
魔王学院の不適合者 〜史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う〜評価済み ★ 3.5
テルマエ・ロマエ評価済み ★ 3.0
ReLIFE評価済み ★ 2.5
魔法が解けて パート2評価済み ★ 3.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.0
本好きの下剋上~司書になるためには手段を選んでいられません~ 第2期評価済み ★ 3.5
波よ聞いてくれ評価済み ★ 3.0
イエスタデイをうたって評価済み ★ 3.5
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.5
男子高校生の日常評価済み ★ 3.0
ちおちゃんの通学路評価済み ★ 3.0
女子高生の無駄づかい評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん2評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.0
ランウェイで笑って評価済み ★ 3.5