評価した作品
 ちはやふる評価済み ★ 2.0 ちはやふる評価済み ★ 2.0
 君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 2.0 君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 2.0
 まれ~また会おうスペシャル~評価済み ★ 5.0 まれ~また会おうスペシャル~評価済み ★ 5.0
 恋仲評価済み ★ 4.5 恋仲評価済み ★ 4.5
 しろくまカフェ評価済み ★ 2.5 しろくまカフェ評価済み ★ 2.5
 オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 5.0 オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 5.0
 一週間フレンズ。評価済み ★ 4.5 一週間フレンズ。評価済み ★ 4.5
 好きっていいなよ。評価済み ★ 1.5 好きっていいなよ。評価済み ★ 1.5
 四月は君の嘘評価済み ★ 5.0 四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
 私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 0.5 私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 0.5
 ダメな私に恋してください評価済み ★ 3.5 ダメな私に恋してください評価済み ★ 3.5
 いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 4.5 いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 4.5
 まれ評価済み ★ 5.0 まれ評価済み ★ 5.0
 デスノート評価済み ★ 4.0 デスノート評価済み ★ 4.0
 ボスを守れ評価済み ★ 2.5 ボスを守れ評価済み ★ 2.5
 失恋ショコラティエ評価済み ★ 3.5 失恋ショコラティエ評価済み ★ 3.5
 スペシャルドラマ『黒崎くんの言いなりになんてならない』評価済み ★ 5.0 スペシャルドラマ『黒崎くんの言いなりになんてならない』評価済み ★ 5.0
 ラブレイン評価済み ★ 2.5 ラブレイン評価済み ★ 2.5
 きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.5 きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.5