テレビ
評価
63
デカローグ評価済み ★ 4.5
デス・パレード評価済み ★ 3.5
ルパン三世 セブンデイズ・ラプソディ評価済み ★ 3.0
ルパン三世 天使の策略 〜夢のカケラは殺しの香り〜評価済み ★ 3.0
11文字の殺人評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
回廊亭殺人事件評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
クローザー シーズン7評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン6評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン5評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン4評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン3評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン2評価済み ★ 4.0
クローザー シーズン1評価済み ★ 4.0
世にも奇妙な物語~2008秋の特別編~評価済み ★ 3.5