テレビ
評価
261
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 5.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 5.0
メイドインアビス評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
Lの世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 5.0
戦姫絶唱シンフォギア評価済み ★ 4.0
奪い愛、冬評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 5.0
美少女戦士セーラームーンR評価済み ★ 3.5