テレビ
評価
135
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.5
キテレツ大百科評価済み ★ 3.0
火の鳥評価済み ★ 3.0
シティーハンター 2評価済み ★ 5.0
シティーハンター評価済み ★ 5.0- シティーハンター 3評価済み ★ 5.0
- シティーハンター’91評価済み ★ 5.0
らんま1/2評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 2.0
ドラゴンボール評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 1.5
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 4.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 4.0
未来少年コナン評価済み ★ 3.5
あすなろ白書評価済み ★ 3.5
ビーチボーイズ スペシャル評価済み ★ 2.0
ビーチボーイズ評価済み ★ 4.0
アットホーム・ダッド評価済み ★ 2.5
みんな!エスパーだよ!評価済み ★ 1.0
美女か野獣評価済み ★ 2.5