評価した作品
私の解放日誌評価済み ★ 1.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 5.0
- キング・ザ・ランド評 価済み ★ 0.5
放課後戦争活動評価済み ★ 0.5- Mo/モー シーズン1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.5
- Payback (英題)評価済み ★ 0.5
- 한국인의 밥상評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.0- それが知りたい評価済み ★ 5.0
- Uncle (英題)評価済み ★ 1.0

中小企業物語評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 2.0
影美女評価済み ★ 4.0- 宇宙を駆ける よだか評価済み ★ 3.5
カードキャプターさくら さくらカード編評価済み ★ 5.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.0
- 私はソロ評価済み ★ 4.0