テレビ
評価
130
がっこうぐらし!評価済み ★ 3.5
BEASTARS評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 2.5
おっさんずラブ SP評価済み ★ 4.0
銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 5.0
銀魂゜評価済み ★ 5.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 5.0
銀魂’評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 5.0
君と僕。 シーズン2評価済み ★ 5.0
君と僕。 シーズン1評価済み ★ 5.0
昭和元禄落語心中評価済み ★ 4.0
3月のライオン評価済み ★ 3.5
東のエデン評価済み ★ 4.0
俺物語!!評価済み ★ 4.0
デュラララ!! シーズン1評価済み ★ 4.5
黒執事II評価済み ★ 4.0
黒執事評価済み ★ 4.0
おそ松さん評価済み ★ 3.5