テレビ
評価
55- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
- インサイドマン -囚われた者-評価済み ★ 3.5
- アーカイブ81評価済み ★ 2.0
- 母は殺人者になった -終末カルトが生んだ家族の悲劇-評価済み ★ 3.0
- 殺人鬼との対談: ジェフリー・ダーマ―の場合評価済み ★ 4.0
- ダーマー評価済み ★ 5.0
- 史上最悪のルームメイト シーズン1評価済み ★ 3.0
- 赤ちゃんを科学する シーズン2評価済み ★ 2.0
- 赤ちゃんを科学する シーズン1評価済み ★ 2.0
- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 2.0
ホークアイ評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 1.5
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 4.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.5
TRICK トリック2評価済み ★ 5.0