テレビ
評価
81
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 4.0- 地面師たち評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
監獄学園 プリズンスクール評価済み ★ 4.0
死役所評価済み ★ 3.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.0
テセウスの船評価済み ★ 4.0
教場II評価済み ★ 3.5
教場評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
下町ロケット 2評価済み ★ 4.0
ノーサイド・ゲーム評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
民王スペシャル ~新たなる陰謀~評価済み ★ 3.0