評価した作品
グランメゾン東京評価済み ★ 5.0
俺の話は長い評価済み ★ 5.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 3.5
TRICK トリック評価済み ★ 4.5
TRICK トリック2評価済み ★ 4.0
ロス:タイム:ライフ Life in additionaltime評価済み ★ 3.5
鬼嫁日記 いい湯だな評価済み ★ 3.5
SP 革命前日評価済み ★ 4.0
シバトラ~童顔刑事・柴田竹虎~評価済み ★ 3.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.5
to Heart~恋して死にたい評価済み ★ 4.0
青の時代評価済み ★ 4.0
北の国から評価済み ★ 4.0
白い春評価済み ★ 5.0
若者たち2014評価済み ★ 4.0
下町ロケット評価済み ★ 4.5
若葉のころ評価済み ★ 4.0
エースをねらえ!評価済み ★ 4.0
ぼくらの勇気 未満都市2017評価済み ★ 3.5