テレビ
評価
207
ROOKIES評価済み ★ 2.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 4.5
マドレーヌといっしょに評価済み ★ 2.0
バンビ 2/森のプリンス評価済み ★ 2.5
ジャングル大帝 ~勇気が未来をかえる~評価済み ★ 2.0
ポケットモンスター ミュウツー!我ハココニアリ評価済み ★ 4.5
キム・ポッシブル/タイムトラベル評価済み ★ 3.0
カレイドスター 新たなる翼 EXTRA STAGE評価済み ★ 5.0
ごくせん評価済み ★ 4.0
ディア・シスター評価済み ★ 4.5
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイドII/Return to The Sea評価済み ★ 4.0
ポケットモンスター 金銀編評価済み ★ 4.0
キム・ポッシブル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレンド・S評価済み ★ 5.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.5
魔法使いの嫁評価済み ★ 5.0
カレイドスター評価済み ★ 5.0
カレイドスター Legend of phoenix ~レイラ・ハミルトン物語~評価済み ★ 5.0
ネト充のススメ評価済み ★ 4.5