テレビ
評価
12
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
記憶 -愛する人へ-評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0