評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
L・DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。評価済み ★ 1.5
JSA評価済み ★ 4.0- 84m²評価済み ★ 2.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- The Pact (英題)評価済み ★ 2.5
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 2.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.0
ラストマイル評価済み ★ 3.0- Fyre Fraud(原題)評価済み ★ 3.0
波紋評価済み ★ 3.5- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.0
奇跡評価済み ★ 4.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
愛はステロイド評価済み ★ 2.5
ドリーム・シナリオ評価済み ★ 2.0