評価した作品
オーシャンズ13評価済み ★ 4.5
オーシャンズ12評価済み ★ 3.5
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
ソウ2評価済み ★ 0.5
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
X-MEN評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
オブリビオン評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
ムーラン評価済み ★ 3.0
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 2.5
アラハン評価済み ★ 4.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 4.0