テレビ
評価
17
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 4.5
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5