テレビ
評価
54
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 4.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 3.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5
温かい一言評価済み ★ 3.5
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 2.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 2.0
ごくせん 2008評価済み ★ 2.5