テレビ
評価
32
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
ARROW/アロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.5- カクシタル評価済み ★ 3.5

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 3.5
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 3.5
赤道の男評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0