テレビ
評価
358- 九条の大罪評価済み ★ 3.0
シジュウカラ評価済み ★ 3.5- 원피스 19기評価済み ★ 3.0
- 원피스 18기評価済み ★ 3.5
- 원피스 4기評価済み ★ 3.5
- 원피스 3기評価済み ★ 3.5
- 원피스 2기評価済み ★ 3.5
원피스 1기評価済み ★ 3.5- サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
沼オトコと沼落ちオンナのmidnight call〜寝不足の原因は自分にある。〜評価済み ★ 3.0- Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 3.5- 地面師たち評価済み ★ 3.5
- ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
- ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
- 원피스 17기評価済み ★ 3.0
HERO 2001評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5- 원피스 16기評価済み ★ 2.5
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2評価済み ★ 4.0