テレビ
評価
76- ダーウィン事変評価済み ★ 4.0
- 忘却バッテリー評価済み ★ 4.5
- 夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 3.5- 正反対な君と僕評価済み ★ 4.0
- うるわしの宵の月評価済み ★ 3.5
- 矢野くんの普通の日々評価済み ★ 3.0
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 5.0
架空OL日記評価済み ★ 4.0- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
- 新年早々 不適切にもほどがある! ~真面目な話、しちゃダメですか?~評価済み ★ 3.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 5.0- 不滅のあなたへ Season3評価済み ★ 1.5
不滅のあなたへ Season 2評価済み ★ 4.0- とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 4.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.5- 太陽よりも眩しい星評価済み ★ 2.5
- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 5.0
トリリオンゲーム評価済み ★ 3.0
忍者に結婚は難しい評価済み ★ 3.0