テレビ
評価
13
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 1.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 1.0
野人時代評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評 価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0