評価した作品
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
妄想代理人評価済み ★ 3.5- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- Lucky Louie(原題)評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0- 恋するムービー評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
BEASTARS評価済み ★ 3.0- ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 1.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 1.5- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
- First Love 初恋評価済み ★ 3.0
- ビッグマウス シーズン1評価済み ★ 1.0
- Sex, Explained評価済み ★ 3.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 1.5
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5