テレビ
評価
35- KING OF PRISM -Shiny Seven Stars-評価済み ★ 3.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン4評価済み ★ 4.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン3評価済み ★ 4.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン2評価済み ★ 4.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット評価済み ★ 4.5
地獄楽評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
美少女戦士セーラームーンセーラースターズ評価済み ★ 2.5
美少女戦士セーラームーンSuperS評価済み ★ 2.5
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 2.5
美少女戦士セーラームーンR評価済み ★ 2.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 2.5
さらざんまい評価済み ★ 3.0
続 夏目友人帳評価済み ★ 3.0
夏目友人帳評価済み ★ 3.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン2評価済み ★ 4.5
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン 1評価済み ★ 4.5
蟲師 続章評価済み ★ 3.5
蟲師 特別篇 日蝕む翳(ひはむかげ)評価済み ★ 3.5
蟲師評価済み ★ 3.5