評価した作品
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 3.5
検事プリンセス評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0