評価した作品
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 0.5
ドリームハイ評価済み ★ 1.5
高慢と偏見評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5