テレビ
評価
27
愛するウンドン評価済み ★ 4.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.5
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0