テレビ
評価
79
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
マイ・シークレットホテル評価済み ★ 3.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 3.5
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.5
イ・サン評価済み ★ 3.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 2.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 2.5
天国の階段評価済み ★ 3.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 2.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
会いたい評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.0