評価した作品
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 3.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
身分を隠せ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0